В следующую субботу, 3 июня, в парке будет весело и интересно — мы будем отмечать День защиты детей!

В этот день центральная часть парка будет поделена на творческие зоны, на которых пройдут мастер-классы по живописи и актерскому мастерству, вокалу, танцам и игре на гитаре.
Для любознательных детей мы подготовили интеллектуальные игры, на которых будем задействовать ментальную арифметику, оптические иллюзии, физические и химические опыты, воображение и силу мысли.
Непоседы смогут принять участие в мини-квестах и уличных играх.

Праздничная программа начнется в 11:30 с детского парада мультгероев. Для этого мы просим родителей заранее подготовиться и продумать образ для своего ребенка. Вооружившись шарами, флажками и свистульками мы устроим небольшое, но веселое и яркое шествие.

В течение праздника на нашей сцене будет работать «Открытый микрофон», с помощью которого у малышей появится уникальная возможность выступить на открытой городской площадке. Программа формируется по предварительным заявкам, которые мы просим отправить на e-mail hello.park@yandex.ru с указанием фамилии и имени участника, возраста и краткого описания номера.

Подробную программу с расписанием работы всех зон и активностей мы опубликуем в самое ближайшее время. Следите за нашими обновлениями.
Дополнительную информацию вы можете получить по телефону у администраторов парка +7 926 341-20-82.
Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха | День защиты детей