22 апреля с 14:00 до 15:30 в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха пройдет семейный спектакль-чтение «Нарисуй мне барашка» по мотивам произведения «Маленький принц».

Главной задачей данного мероприятия является популяризация книгочтения и формирование культуры семейных чтений.

Под руководством режиссёра постановки Виктории Моторнюк и с помощью её авторской методики, участники спектакля приобретут навыки художественного (осмысленного) прочтения произведений, публичного выступления, импровизации, взаимодействия и взаимопонимания.  
    
Команды участников (семьи) будут условно поделены на две группы – актеров и зрителей. Актёры получат отрывки произведения, которые с помощью и подсказками режиссера нужно будет выучить. А зрители, не занятые в читке, получат специальные задания для интерактива из зрительского зала. После подготовки состоится показ спекталя, в котором все будут участниками и немного актерами.

Временной сценарий постановки:
14:00-14:30 — репетиция
актерский состав читает «связки», осваивает основные методы правильного дыхания и речи, знакомится с работой зрителей, отвечающих за интерактив   
14:30-15:00 — показ спектакля
15:00-15:30 — обсуждение впечатлений и полученного опыта

К участию приглашаются родители с детьми старше 5 лет. Активное и паритетное участие в постановке родителей вместе с детьми — обязательное условие для участия.
Количество участников ограничено – 30 человек (родители с детьми).
Участие бесплатное по предварительной регистрации.
Регистрация по телефону: +7(926) 341-20-82. При регистрации просьба сообщать ФИО и контактный телефон одного из родителей, сколько детей и взрослых от одной семьи будет принимать участие в спектакле. В случае, если по каким-то причинам вы не сможете принять участие в спектакле после регистрации, просьба отменить регистрацию по указанному выше телефону.

_
Информационная справка о режиссёре
Виктория Моторнюк
Режиссер. Продюсер. Дизайнер.
Партнер и Креативный директор Dazzling Creative Studio (dazzz.studio)
Продюсер stageplay.ru
Преподаватель ВШЭ | ВШСД Мархи