Суббота (25 августа):

В 10.00 утро откроет наша любимая скандинавская ходьба среднего уровня сложности. 
В 11.00 состоятся семейные игры "Веселый паровоз" - спортивная эстафета, формат которой, все задания проходить паровозиком и не расцепляться.

В связи с проведением крупной акции "Ночи кино" #Танцывпарке с MANIFEST dance loft отменены и перенесены на 17:00 1 сентября. Приглашаем всех в следующую субботу по-настоящему закрыть летний сезон.

В 14.00 мастер-класс по живописи "Рисуем с малышами" гуашью.
В 19.00 открытие "Ночь кино" выступлением Нонны Гришаевой с группой "Замотаев Бэнд". Программа продолжится показом фильма "Мужчина с гарантией" в 20.00. А после этого мы покажем "Рубеж", "Танки" и "Последний богатырь".

Не забываем захватывать пледики и кофе, отличное настроение и приятная обстановка гарантированы!

Воскресенье (26 августа):

В 11.00 разминаемся на спортивных семейных играх. 
Продолжаем заниматься в 12.00 на многофункциональной тренировке. 

А в 14.00 собираемся на воркшоп от школы кинематографа "Кино на коленке" - "Workshop по видеосъемке и монтажу для начинающих" и снимем крутое видео о парке  
Программа рассчитана на 2 часа: теоретическая часть - интересная информация о выборе камеры или смартфона, рассказ про динамичные ракурсы съемки и разбор видеокейсов; в практическую часть включена раскадровка, настраивание экспотройки, непосредственно съемка ролика и монтаж в программе Premiere PRO*. 
Не забываем захватывать с собой заряженные смартфоны.

 

*Запись по телефону +7 (926) 341-20-82.