Одинцовский центр культуры, спорта и отдыха | Живу спортом

Одно из самых ярких спортивных событий осени – марафон «Живу спортом»!
Отличная возможность устроить спортивные выходные для себя и своих близких. Мы подготовили для вас интересную трассу в невероятно красивом парке Московской области.
Участие абсолютно БЕСПЛАТНОЕ.

Для команд, в которых участников объединят по 8 человек, организаторы подготовили трассу 5 км с 10 препятствиями разной сложности. Например, одним из испытаний станет выполнение норматива комплекса «Готов к труду и обороне» - «Стрельба из пневматической винтовки».
Наравне со всеми в марафоне примут участие знаменитые актеры и спортсмены, а именно: Егор Корешков («Горько», «Без границ»), Екатерина Владимирова («Держи удар, детка!»), Иван Мулин («Молодёжка»), Анастасия Волочкова, Эльдар Кенкерли и многие другие.

Во время проведения мероприятия на территории парка будет работать мобильная площадка ГТО. Любой желающий здесь сможет опробовать свои силы в выполнении основных нормативов комплекса.

Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха | Живу спортом

Регистрация в день гонки
Каждый участник гонки должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт или права; допускается копия),  полис обязательного медицинского страхования (допускается копия), медицинская справка для допуска к соревнованиям.
Призы и подарки
Все участники, прошедшие дистанцию, получат медаль, памятный сувенир и сертификат участника. Победители и призеры в общекомандном и личном зачете будут награждены специальными призами.
Минимальный возраст участника
Принимать участие можно с 14 лет.
Экстренная помощь
На территории гонки будет присутствовать машины скорой помощи. В случае необходимости будет вызвана дополнительная медицинская помощь.
Питание и вода
На территории забега будут находиться пункты питания с едой и напитками, которые вы сможете приобрести в течение всего мероприятия. Каждому участнику также полагается вода бесплатно.
Хранение вещей
Бесплатно в специально предусмотренном для этого помещении. Максимум 1 сумка от участника.

ВНИМАНИЕ! К участию в забеге допускаются только те участники, которые прошли регистрацию на сайте www.gto.ru  и кому был присвоен уникальный идентификационный номер.
Участвовать можно только в составе команды из 8 человек! Каждый участник должен пройти регистрацию и указать название команды, за которую выступает!

09:00-11:15 Прибытие и регистрация участников
11:15-11:30 Торжественная церемония открытия
11:30 — Старт команд 1-го потока
11:50 — Старт команд 2-го потока
12:10 — Старт команд 3-го потока
12:30 — Старт команд 4-го потока
12:50 — Старт команд 5-го потока
11:30- 15:30 — Работа интерактивных зон
15:30-17:00 — Церемония награждения

Мероприятие организовано при поддержке Правительства Московской области.
Регистрация участников и дополнительная информация на сайте: живуспортом.рф

Будь в теме — живи спортом!