В ближайшие выходные, 20 и 21 января, в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха будут организованы спортивные и творческие активности для всей семьи – мастер-классы по витражной росписи и созданию открыток, танцевальный флешмоб.

20 января с 14:00 до 15:00 в здании администрации парка пройдет творческий мастер-класс «Волшебные витражи».
Участники мастер-класса узнают о технике заливного витража, а с помощью ярких витражных красок и специальных фактурных заготовок попробуют себя в роли настоящих художников.

21 января около ёлки на центральной поляне пройдет самый искренний танцевальный флешмоб, приуроченный ко всемирному Дню объятий.  Профессиональная команда танцоров разучит вместе с посетителями парка танцевальные движения, необходимые для единого исполнения танца, который завершиться массовыми объятиями всех участников танца. Танцевальный флешмоб «Обнимемся» пройдет с 12:00 до 13:00.

А с 14:00 до 15:00 родители вместе с детьми смогут принять участие в мастер-классе по созданию креативной «Открытки для любимых», которую в этот день вместе с объятиями нужно обязательно подарить любимым и близким.

Участие бесплатное для всех желающих старше 5 лет.
Дополнительная информация по телефону +7926 341-20-82.