25 августа «Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха» станет главной площадкой акции «Ночь кино» в Московской области

В этой день центральная поляна парка превратится в настоящий кинотеатр под открытым небом.

В 19:00 откроет «Ночь кино» одна из лучших актрис отечественного кинематографа Нонна Гришаева концертом с группой «Замотаев Бэнд».
Каждая песня — это отдельный эмоциональный спектакль. Вместе с актёрами зрители проживут несколько историй — грустных и веселых, со счастливым и печальным концом, но всегда наполненных надеждой.
Иван Замотаев, лидер Бэнда, также драматический актер. В дуэте с Нонной он превращает обычное концертное выступление в законченное драматическое произведение, при этом, не выпуская из рук гармонь. А услышать, как живое звучание инструментов наполнит музыкальной гармонией парк, это отдельное впечатление.

Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха | концерт Нонны Гришаевой

Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха | концерт Нонны Гришавой

В 20:00 летний кинотеатр начнет свою с работу с показа мелодрамы «Мужчина с гарантией», в которой Нонна Гришаева и Александр Олешко сыграли главные роли (16+, 81 минута).

После этого мы покажем фильм «Рубеж» с Павлом Прилучным (фантастика, 12+, 98 минут); приключенческий фильм «Танки» с Андреем Мерзликиным (12+, 95 минут) и фантастическую комедию «Последний богатырь» с Екатериной Вилковой (12+, 114 минут).  

Запасайтесь вкусным чаем, теплыми пледами, пуфиками и приходите в наш кинозал под открытым небом с экраном 12*5 метров!

Афиша