9 мая — один из самых великих праздников в нашей истории. Ровно 74 года назад была повержена фашистская Германия — и этот подвиг мы не забудем никогда. Ежегодно по всей стране проводятся мероприятия по увековечиванию памяти героических действий в былые дни наших соотечественников и союзников. 

Одинцовский парк традиционно не остался в стороне и рад представить вашему вниманию праздничную программу. Приглашаем всех — ветеранов войны, взрослых, детей, родителей принять участие в мероприятиях, посвященных 9 мая. 

9:45 Акция «Георгиевская ленточка»

14:00-15:00 Музыкальная программа «Звенит победой май цветущий»

15:00-17:00 Творческий мастер-класс «Голубь мира», пленэр по живописи «Салют победы», где можно будет нарисовать моменты войны в понимании автора, самыми яркими красками, аттракцион «Память победы» — смысл игры в том, чтобы запомнить за 30 секунд расположение на стенде десяти парных карт – ну, в том числе двух с лейтенантом и двух с генералом. Затем карты переворачивают рубашкой к вам и надо максимально «парно» их открыть. Так что назвав одного лейтенанта, надо в пару к нему открыть второго, а вовсе не генерала. Но помечтать, конечно, не вредно….

Всё это будет происходить под звуки Центрального военного оркестра Москвы.