12 июня — это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

В 10:00 на площадке Одинцовского парка культуры, спорта и отдыха состоится ежегодная акция «Триколор». Самым маленьким посетителям будут подарены воздушные шарики цветов российского триколора, а взрослым розданы ленточки.  В 10:00 в торжественной обстановке пройдет скандинавская ходьба для людей старшего поколения с лентами флага РФ.

Для всей семьи в 12:00 состоится забег «Спортивная Россия», в команде должно быть 3 человека и не менее 1 ребенка, победители будут награждены призами.

С 12:00 до 14:00 каждый желающий сможет принять участие в пленэре «Цветы России», на котором профессиональный художник, член союза художников России Анжелика Ермак покажет, как просто и интересно нарисовать красивые цветы, растущие на наших полях и лугах. В 15:30 программа продолжится творческим мастер-классом «Сердце». 
А также для детей будет проходить анимационная игровая программа «Мы дети России» в 16:30.

А также специальная программа от СВ Фитнес:

11:15 — Зумба кидс
12:00 — LES MILLS GRIT
12:30 — Кросс-фит
12:50 — Танцевальный аэробный формат
13:20 — Танцевальный номер + Мастер-класс по REGGAETON

До встречи в Одинцовском парке!