Дорогие друзья, осталось совсем немного времени до такого прекрасного праздника как Новый год. Поэтому нужно начинать готовиться уже сейчас. Один из таких способов — это написание письма главному зимнему волшебнику, как способ окунуться в предпраздничную кутерьму.

16 ноября мы ждем вас на открытии Почты Деда Мороза. Веселье гарантировано!

С 14:00 до 15:00 пройдет интерактивная программа, где Снегурочка вместе с ее друзьями расскажут про День рождения Деда Мороза и вместе с гостями​ откроют заветный ящик, куда можно​ будет опускать письма. Традиционно, Дедушка выберет 3 лучших письма и исполнит желания победителей (письмо должно быть​ креативно оформлено, а также выглядеть ярко и необычно).

В 15:00 в административном здании парка наши волшебные мастера проведут два мастер-класса. На одном вы сможете изготовить символ наступающего года — мышку из соленого теста вместе с мастерицами из Центра досуга и детского развития "Талантика", а второй мастер-класс будет очень символичным, и наши маленькие посетители смогут создать открытку в виде новогоднего​ колпачка, где смогут написать самые лучшие поздравления в День Рождения Деда Мороза.


Почта будет работать ​до 19 декабря (включительно)! Но поторопитесь, подарков на всех может не хватить :)