Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха имени Героя России Ларисы Лазутиной и компания Fischer предоставят возможность принять участие в «Арбузном кроссе» всем, кто по какой-то причине не сможет выйти на старт 5 сентября. Кто не успел зарегистрироваться, кому не досталось стартового слота впервые в истории смогут воспользоваться уникальной возможностью принять участие в ONLINE забеге.

Что нужно для участия в «Арбузном кроссе ONLINE»?

- быть пользователем сервиса Strava;

- зарегистрироваться на сайте https://fischerathletes.ru/;

- вступить в Strava в клуб FischerAthletes;

- привязать в личном кабинете FischerAthletes свой аккаунт в Strava;

- с 6 по 13 сентября в любое удобное для вас время приехать в Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха,

- выйти на старт у входа в магазин Fischer и, запустив спортивные часы с GPS или приложение Strava с трекером на своём смартфоне, пробежать синюю 4-х километровую беговую трассу Fischer Athletes Trail. Level 1 – Easy (https://www.strava.com/segments/24798445). На всём протяжении маршрута установлены навигационные указатели, так что заблудиться невозможно!

- завершив дистанцию возле входа в магазин Fischer, остановить спортивные часы или трекер на вашем смартфоне.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВЫ ТОЛЬКО ЧТО ЗАВЕРШИЛИ «АРБУЗНЫЙ КРОСС ONLINE». 

Покажите свой трек в Strava продавцу в магазине Fischer и получите медаль финишера «Арбузного кросса» и скидку 15% на всё, кроме велосипедов и лыжных товаров категории «Race».

Свой результат «Арбузного кросса ONLINE» вы сможете увидеть, в протоколе пройдя ссылке: https://fischerathletes.ru/special_rating/fischer-athletes-trail-level-1-easy.

14-го сентября, среди всех финишёров ONLINE забега генератор случайных чисел выберет 10 счастливчиков, которые получат визитную карточку соревнований – вкусные и сладкие арбузы от Одинцовского парка и памятные призы от компании Fischer!

Ждём Вас на дистанции с 6 по 13 сентября!