Завтра, 4 ноября, в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха пройдет масштабный марафон «Живу спортом», посвященный Дню народного единства. В связи с проведением мероприятия и большим числом участников и гостей марафона в работу парка в этот день внесено несколько изменений:

  • Будет закрыт доступ на центральную парковку парка. Разместить свой автомобиль можно будет на альтернативных парковках на ул. Верхне-отрадное и вдоль Красногорского шоссе.
  • Будет закрыт для тренировок участок лыжероллерной трассы вокруг воркаут-площадки (круг 600 м). Доступ на ЛРТ от перекрестка и далее будет открыт через боковой вход в парк.
  • Будут закрыты для посетителей мужская и женская раздевалки в парке.

Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха | парковка

Приносим извинения за доставленные неудобства!
Напоминаем, что участников марафона «Живу спортом» ждет трасса 5 км с 10 препятствиями разной сложности и возможность опробовать свои силы в выполнении основных нормативов комплекса ГТО на специально подготовленной мобильной площадке.

Для регистрации на месте в день гонки каждый участник должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт или права; допускается копия), полис обязательного медицинского страхования (допускается копия), медицинская справка для допуска к соревнованиям.

Участие бесплатное.
Регистрация участников с 9.00.
Возрастные ограничения для участников: 14+

Все участники, прошедшие дистанцию, получат медаль, памятный сувенир и сертификат участника. Победители и призеры в общекомандном и личном зачете будут награждены специальными призами.

Мероприятие пройдет при поддержке Правительства Московской области. Дополнительная информация на сайте: живуспортом.рф