Совсем немного времени осталось до того волнующего момента, когда «часы двенадцать бьют». А значит, самое время подумать о подарках для своих родных и близких. Дарим вам отличную идею – например, часы, украшенные своими руками в технике декупаж! И замечательную возможность сделать их вместе с нами во время нового бесплатного мастер-класса «Декупаж на дереве». Приходите 26 ноября в 15.00 в Одинцовский парк!

Декупаж - это способ украшения предметов с помощью особого метода наклеивания бумажных рисунков на различные поверхности. Мы покажем вам, как при помощи этой несложной техники декорирования из простых доступных материалов сделать оригинальный подарок. Вы узнаете о том, какие материалы можно при этом использовать, как добиться красивых эффектов состаривания или растрескивания, и какими особенностями отличается каждый этап этого творческого процесса. По традиции получившиеся изделия вы заберете с собой.

Познакомившись на нашем мастер-классе с техникой декупаж, вы сможете самостоятельно создавать настоящие шедевры из привычных вещей и дарить им вторую жизнь.

Приглашаем взрослых и детей от 13 лет провести с нами время в теплой творческой обстановке! Обязательная предварительная запись по телефону: 8-926-341-20-82. Количество мест ограниченно! Встречаемся в административном здании парка!

mk_dekupazh_a