Лыжная школа «ЦСКА» в г. Одинцово проводит набор детей 2007-2008 г.р. Решение о зачислении в школу принимается после индивидуального собеседования с каждым кандидатом.

Занятия в школе проходят под руководством тренеров высшей категории, мастеров международного класса по лыжным гонкам. Об успехах обучения здесь ярко говорят достижения многих ее воспитанников. Так, например, сейчас среди учеников 3 члена сборной команды России. Кроме того, за прошедшее десятилетие школа выпустила более 20 мастеров спорта, множество неоднократных призеров международных соревнований, чемпионатов России и других первенств.

Все учащиеся лыжной школы занимаются бесплатно. Тренировки младшей группы проходят на территории Одинцовского парка культуры, спорта и отдыха по средам в 14:00, субботам в 10:00 и воскресеньям в 13:00.

Тренировочный процесс в школе идет круглогодично. В межсезонье ребята занимаются общей и специальной физической подготовкой, ориентированной на совершенствование лыжной техники и отработку навыков движений. Во время обучения юные спортсмены регулярно выезжают на квалификационные и рейтинговые соревнования областного, окружного и федерального значения, участвуют в контрольных и массовых стартах.

zska_big

Обучение в лыжной школе «ЦСКА» предоставляет детям прекрасную возможность развить свои таланы, заложить прочный фундамент для будущей спортивной карьеры и выработать сильную волю и дисциплинированность. Эти качества, безусловно, пригодятся им не только в спортивной, но и в повседневной современной жизни.

Место проведения собеседования: лыжная база «ЦСКА», ул. Верхнее Отрадное, д. 12.

Контактное лицо: тренер Гурилова Любовь Михайловна, тел. +7(903) 226-77-67.