Соревнования «Одинцовская осень»

28 октября, в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха пройдет финальный V этап Кубка «СпортВектор» «Одинцовская осень».

Организатор мероприятия: Центр физического развития «Вектор».

Стартовый взнос

Стартовый взнос для всех групп — 300 рублей по предварительной заявке, кроме ДМ1 и ДД1. При заявке в день соревнований — 500 рублей.

Предварительный регламент
 

ПЕРВЫЙ БЛОК
 

7.30-10.00 – Регистрация, выдача номеров участникам первого блока
Старт раздельный (одиночный), через 15 секунд
Соревновательный круг – 1 км.
10.30 – Старт на дистанцию 1 км (1 круг) – ДМ3, ДД3, №1-50
Соревновательный круг – 2 км
10.42 – Старт на дистанцию 2 км (1 круг) – ДМ4, ДД4, №51-100
Соревновательный круг – 3 км.
10.55 – Старт на дистанцию 3 км (1 круг) – Ю мл, Д ср, Д мл, №101-150
Соревновательный круг – 4 км.
11.07 – Старт на дистанцию 4 км (1 круг) – Ю ст, Ю ср, Д ст, №151-200

Масс-старт
11.45 – Старт на дистанцию 700 метров (1 круг) – ДМ2, ДД2 (номера «вектор»)
12.00 – Старт на дистанцию 200 метров (1 круг) – ДМ1, ДД1 (номера «вектор»)

Награждение призеров и победителей в первом блоке сразу после финиша и подведения итогов в подгруппе.

ВТОРОЙ БЛОК
 

7.30-11.45 – Регистрация, выдача номеров участникам второго блока
Соревновательный круг – 4 км.
Старт раздельный (одиночный), через 15 секунд.
12.15 – Старт на дистанцию 4 км (1 круг) – М4, Ж2, Ж3, №1-50
12.27 – Старт на дистанцию 8 км (2 круга) – М2, М3, Ж0, Ж1, №51-150
12.52 – Старт на дистанцию 12 км (3 круга) – М0, М1, №151-200

Награждение призеров и победителей во втором блоке сразу после финиша и подведения итогов в подгруппе.

Регистрация

Участие строго по предварительной регистрации для всех участников!
Заявки принимаются до 15:00 27 октября 2018 г.
Зарегистрироваться можно по ссылке или отправить заявку на почту glo-tanya@yandex.ru.

Телефоны для справок

Иван
8 962 981-20-10
Евгения
8 926 319-02-53
Ирина
8 916 636-37-10

Окончательная версия стартового протокола и регламент будут представлены на сайте arta-sport.ru 27 октября 2018 г. в 20:00.

Возрастные группы

Сокращенное наименование группы Полное наименование группы Год рождения Дистанция
 1  ДМ1, ДД1 дети-мальчики, девочки первой группы 2013 г.р. и мл.  200 м
 2  ДМ2, ДД2 дети-мальчики, девочки второй группы 2011-2012 г.р.  700 м
 3 ДМ3, ДД3 дети-мальчики, девочки второй группы    2008-2010 г.р.  1 км
 4 ДМ4, ДД4 дети-мальчики, девочки четвертой группы 2006-2007 г.р.  2 км
 5  Ю мл, Д мл  юноши, девушки младшего возраста 2004-2005 г.р.  3 км
 6  Ю ср, Д ср  юноши, девушки среднего возраста 2002-2003 г.р.  4 км/3 км
 7  Ю ст, Д ст  юноши, девушки старшего возраста 2000-2001 г.р.  4 км
 8  М0, Ж0 мужчины, женщины основного возраста 1978-1999 г.р.  12 км/8 км
 9  М1, Ж1 мужчины, женщины первой возр. группы 1977-1968 г.р.  12 км/8 км
10  М2, Ж2   мужчины, женщины второй возр. группы 1967-1958 г.р.  8 км/4 км
11  Ж3 женщины третьей возрастной группы   1957 г.р. и ст.  4 км
12  М3 мужчины третьей возрастной группы   1957-1948 г.р.  8 км
13  М4 мужчины четвертой возрастной группы 1947 г.р. и ст.  4 км

Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в программу проведения соревнований, в зависимости от количества зарегистрированных участников.

18 октября 2018, 14:41
все новости