Расписание занятий Summer Fitness Race

Понедельник

19:00Функциональная тренировка (workout). Силовая тренировка с использованием различных уличных тренажеров и собственного веса. Все упражнения построены на основе базовых физических действий, совершаемых ежедневно. Развивает группы мышц и способности тела, которые необходимы человеку в его повседневной деятельности.
Тренер: Вячелав Кудряшов, Мастер-тренер по outdoor программам

20:00 — Беговая тренировка. Это самая естественная и превосходная физическая нагрузка. На занятии вы освоите и усовершенствуете правильную технику бега. Включает в себя дистанционный интервальный бег.
Тренер: Вячелав Кудряшов, Мастер-тренер по outdoor программам

Вторник

19:00Grit Cardio. Супер-интенсивный комплекс тренировок от Les Mills для максимального сжигания жира, улучшения физической выносливости и повышения мышечной силы. Если вы хотите всего лишь за 30 минут фантастически улучшить свою форму.ю то тренировки Grit станут для вас идеальным средством для достижения этих целей.
Тренер: Вячелав Кудряшов, Мастер-тренер по outdoor программам

20:00 — Cross Training. На этом занятии вы комплексно развиваете все тело (сила, скорость, выносливость, гибкость).
Тренер: Ольга Лаврикова, Элит-тренер групповых программ

Пятница

10:00 — Tabata. Одна из самых эффективных разновидностей интервальной тренировки. Занятие направлено на тренировку сердца, ускорение обмена веществ (метаболизм). Табата хороша тем, что она одинаково тяжелая как для новичков, так и для профессионалов.
Тренер: Ольга Лаврикова, Элит-тренер групповых программ

Суббота

12:00  Функциональная тренировка

13:00  Беговая тренировка
 

Занятия бесплатные!
 

Запись на бесплатные занятия в разделе «Расписание» на сайте svfitness.ru или в мобильном приложении «СВ-Фитнес».