Что может быть круче фильма под открытым небом? 🎥 - Только целых 3 фильма!

📍24 августа в 20:00 в нашем парке пройдет ежегодная Всероссийская акция #Ночькино2019. 

Народным голосование было выбрано три фильма, которые покажут в эту ночь.

Приглашаем всех без исключения в кинотеатр под открытым небом на грандиозное закрытие летнего сезона кинопоказов 🎆

Программа «НОЧИ КИНО 2019» в Одинцовском парке:

20:00 «ДОМОВОЙ» (2019, реж. Евгений Бедарев)

В обычном и суетливом городе Москве есть необычный Дом, обросший сотнями тайн и загадок. В этом доме есть странная квартира, в которой еще надолго не задержался ни один жилец... И лишь тогда, когда в эту «милую» квартиру заезжает самостоятельная мама с очаровательной 8-летней дочерью Алиной, новые жильцы узнают, что жилплощадь их – непростая, а живет в ней самый настоящий Домовой. Только вот хранитель очага уже давно обиделся на весь род человеческий и сделает все вообразимые гадости, только бы остаться одному в злополучной квартире. Но всё меняется, когда Домовому бросает вызов злая колдунья…

21:45 "Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел" (2018, реж. Илья Куликов)

В канун нового года отделение полиции «Барвиха Северное» оказывается под угрозой закрытия. Чтобы спасти родной отдел, полицейский с Рублевки Гриша Измайлов вынужден пойти на крайние меры и вместе с оперативниками решает ограбить банк. Он рассчитывает на то, что его коллеги вместе с начальником отдела – Яковлевым легко раскроют это дело, деньги вернут обратно, и все сохранят работу в следующем году. Но все идет не так, как задумал Гриша...

23:20 "БАЛКАНСКИЙ РУБЕЖ" (2019, реж. Андрей Волгин)

Югославия. 1999 год. Российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Но этот стратегический объект крайне важен албанскому полевому командиру и натовским генералам. Группа вынуждена принять неравный бой с террористами. К аэродрому устремляются российские миротворцы и силы НАТО. Мир вновь близок к большой войне. Но командиру спецгруппы Андрею Шаталову не до политики: в аэропорту среди заложников его любимая девушка Ясна…


Поляна и пуфы с нас - пледы и хорошее настроение с вас 😉

Увидимся в кино в субботу!