Начнем эти выходные в субботу, 22 марта, в 12:00 с семейных спортивных игр. Игры пройдут в формате преодоления полосы препятствий.
Соревнования командные. Состав команды — дети старше 4-х лет вместе с родителями. Сбор участников на центральной поляне.
В 14:00 в здании администрации поиграем в интеллектуально-развивающую игру «Я знаю всё!». Погрузимся в мир сказочной литературы, поиграем в шараду и споем песни наоборот. Будет увлекательно и весело.

В воскресенье, 23 марта, в 12:00 семейные игры пройдут в формате спортивной игры «Захват флага» в лесном массиве.
Встречаемся, как обычно, на центральной поляне. После небольшой разминки, участники немного углубятся в лес на площадку соревнований с естественными препятствиями. Командам предстоит разработать стратегию, как захватить флаг противника, проявить навыки смекалки, меткости, маневренности и скорости.
Победит та команда, которая первой захватит флаг противника.
Соревнования командные. Состав команды — дети старше 4-х лет вместе с родителями.
В 14:00 в здании администрации пройдет творческий мастер-класс «Оригами из бумаги». Кроме творческой составляющей, данный мастер-класс направлен на развитие мелкой моторики пальцев детей. Мы расскажем, как легко можно воплощать художественные фантазии ребенка в технике оригами. А фигуры, созданные на мастер-классе, станут оригинальным украшением рабочего стола ребенка.